El domingo comienza el VII Torneo de futbol sala 5×5 Torrelamata 2018

Las Pistas Polideportivas de Torrelamata, acogerán desde el domingo 5 al 19 de agosto el VII Torneo de futbol sala 5×5 Torrelamata 2018 con el siguiente calendario

DOMINGO 5 DE AGOSTO
19:00 H AL RAYO TORREVIEJA – PERICO´S TAVERN (G-1)
20:00 H AL ASTORIA – PINTUMAX 3 (G-1)
21:00 H AL CARPILLOR SL – HORNEO (G-2)

LUNES 6 DE AGOSTO
19:00 H AL CONTIGO TORREVIEJA – DUNAS DE LA MATA (G-2)
20:00 H IN JARDINES DEL ALQUIBLA – PASGAS SPORT CONGELADOS CORCOLES (G-1)
21:00 H IN VK ROAD – DOMINGO SERNA CERRAJERIA (G-1)

MARTES 7 DE AGOSTO
19:00 H IN DESGUACES MORA – TORREMAR (G-2)
20:00 H IN TSK– DUNAS DE LA MATA (G-2)
21:00 H AL PINTUMAX 3 – RAYO TORREVIEJA (G-1)

MIERCOLES 8 DE AGOSTO
19:00 H AL CF RAFAL – ASTORIA (G-1)
20:00 H AL DUNAS DE LA MATA – CARPILLOR SL (G-2)
21:00 H AL DIGIMASA – CONTIGO TORREVIEJA (G-2)

JUEVES 09 DE AGOSTO
19:00 H IN VK ROAD – PASGAS SPORT CONGELADOS CORCOLES (G-1)
20:00 H IN DOMINGO SERNA CERRAJERIA – JARDINES DEL ALQUIBLA
21:00 H IN TSK – TORREMAR (G-2)

VIERNES 10 DE AGOSTO
19:00 H IN DUNAS DE LA MATA – DESGUACES MORA (G-2)
20:00 H AL PERICO´S TAVERN – PINTUMAX 3 (G-1)
21:00 H AL RAYO TORREVIEJA– CF RAFAL (G-1)

SABADO 11 DE AGOSTO
19:00 H AL HORNEO – DUNAS DE LA MATA (G-2)
20:00 H AL CARPILLOR SL – DIGIMASA (G-2)
21:00 H IN PASGAS SPORT C CORCOLES – DOMINGO SERNA CERRAJERIA (G-1)

DOMINGO 12 DE AGOSTO
19:00 H IN JARDINES DE LA ALQUIBLA – VK ROAD (G-1)
20:00 H IN TORREMAR – DUNAS DE LA MATA (G-2)
21:00 H IN DESGUACES MORA – TSK (G-.2)

LUNES 13 DE AGOSTO
19:00 H AL CF RAFAL – PERICO´S TAVERN (G-1)
20:00 H AL ASTORIA – RAYO TORREVIEJA (G-1)
21:00 H AL DIGIMASA – HORNEO (G-2)

MARTES 14 DE AGOSTO
19:00 H AL CONTIGO TORREVIEJA – CAPILLOR (G-2)
20:00 H AL PINTUMAX 3 – CF RAFAL (G-.1)
19:00 H AL PERICO`S TAVERN – ASTORIA (G-1)

MIERCOLES 15 DE AGOSTO
20:00 H AL DUNAS DE LA MATA – DIGIMASA (G-2)
21:00 H AL HORNEO – CONTIGO TORREVIEJA (G-2)

JUEVES 16 DE AGOSTO

VIERNES 17 DE AGOSTO
20:00 H IN 1º Grupo 1 – 2º Grupo 2 (Semifinal)
21:00 H IN 2º Grupo 1 – 1º Grupo 2 (Semifinal)

SABADO 18 DE AGOSTO
20:00 H AL 1º Grupo 1 – 2º Grupo 2 (Semifinal)
21:00 H AL 2º Grupo 1 – 1º Grupo 2 (Semifinal)

DOMINGO 19 DE AGOSTO
20:30 H AL FINAL Y ENTREGA DE MEDALLAS
22:00 H IN FINAL Y ENTREGA DE MEDALLAS

EQUIPOS PARTICIPANTES

ALEVIN: 2006-2007
1- RAYO TORREVIEJA (Grupo 1)
2- CF RAFAL (Grupo 1)
3- PERICO`S TAVERN (Grupo 1)
4- ASTORIA (Grupo 1)
5- PINTUMAX 3 (Grupo 1)

1- CARPILLOR SL (Grupo2)
2- DIGIMASA (Grupo 2)
3- HORNEO (Grupo 2)
4- CONTIGO TORREVIEJA (Grupo 2)
5- DUNAS DE LA MATA (Grupo 2)

INFANTIL: 2004-2005
1-JARDINES DELA ALQUIBLA (Grupo 1)
2-DOMINGO SERNA CERRAJERIA (Grupo 1)
3-PASGAR SPORT CONGELADOS CORCOLES (Grupo 1)
4-VK ROAD (Grupo 1)

1-DESGUACES MORA (Grupo 2)
2-DUNAS DE LA MATA (Grupo 2)
3-TORREMAR (Grupo 2)
4-TSK (Grupo 2)

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: